На главную   + 375 17 281 65 01,   + 375 29 381 65 01   Вопрос турагентству
     
| Полезная информация для туристов в связи с коронавирусом | Пляжный отдых | Автобусные туры NEW! ПОИСК ТУРА | Морские круизы | Увлекательные туры | Отдых выходного дня | ВИЗЫ В КАНАДУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ | Обучение за рубежом | Горные лыжи | Путеводитель по странам
Подбор и заказ тура в Грецию
Поиск и заказ тура в режиме реального времени
| Incoming - Въездной туризм | Корпоративное обслуживание | Страхование | Авиабилеты | Агентствам
| Вопрос турагентству | Погода | Полезная информация
Пляжный отдых - ОСНОВНЫЕ КУРОРТЫ
ДАНИЯ
Курорты в Дании


Окруженное морем северное побережье о. Зеландия к северу от Копенгагена является излюбленным местом отдыха и датчан, и туристов - здесь расположены десятки прекрасных пляжей, первоклассные отели и яхт-клубы, бурлящая ночная жизнь и тихие леса.
Лежащий южнее Зеландии остров Лолланн наилучшим образом подходит для активного отдыха с прекрасными возможностями для игры в гольф, рыбной ловли, водных видов спорта и велотуризма. Изрезанная заливами и обрамленная известняковыми утёсами береговая линия Лолланна, впрочем, как и близлежащих островов Фальстер, Сторстрём и Мён, предоставляет прекрасные возможности для спокойного уединенного отдыха практически в центре Европы, буквально в нескольких минутах езды от всех благ цивилизации. А захватывающие белые известняковые утесы Мёнс Клинт, возвышающиеся на 128 м. выше уровня моря на острове Мён, считаются одним из наиболее красивых мест в Дании.
Область Ютландия тянется на 400 км. от немецкой границы до северной оконечности Дании - мыса Скаген (Гренен). Западное побережье Ютландии имеет превосходные песчаные пляжи (купание часто опасно из-за постоянно меняющихся ветров и течений), а восточное обрамлено крутыми склонами, у основания которых "прячутся" уютные песчаные пляжи. Окружающие полуостров моря и проливы, вкупе с бесчисленными реками и озёрами, превращают эту часть страны в настоящее место паломничества для поклонников водных видов спорта.
Курортный поселок Скаген привлекателен песчаными дюнами и пляжами одноименного мыса, а также Музеем Скагена с неплохой коллекцией живописи и церковью Ден Тилсандеде-Кирке ("захороненная церковь", XIV в.), названной так из-за засыпавших всю округу, в том числе и первые этажи церкви, песчаных дюн.

Назад к: Дания

E-mail*
Доп.информация
Что отправить?Статью целикомАнонс
 
ООО "КРОСС ТУР"
г. Минск, пр-т Независимости, 95,
офис №10 (3 этаж)
Головное здание МЧЗ, ст. метро “Парк Челюскинцев”.
E-MAIL:



©2009 ООО "Кросс Тур", Минск, Беларусь.     Разработка сайта - ACE.BY