На главную   + 375 17 281 65 01,   + 375 29 381 65 01   Вопрос турагентству
     
| Полезная информация для туристов в связи с коронавирусом | Пляжный отдых | Автобусные туры NEW! ПОИСК ТУРА | Морские круизы | Увлекательные туры | Отдых выходного дня | ВИЗЫ В КАНАДУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ | Обучение за рубежом | Горные лыжи | Путеводитель по странам
Подбор и заказ тура в Грецию
Поиск и заказ тура в режиме реального времени
| Incoming - Въездной туризм | Корпоративное обслуживание | Страхование | Авиабилеты | Агентствам
| Вопрос турагентству | Погода | Полезная информация
Incoming - Въездной туризм - 22. Усадьба

 Усадьба

Местоположение и проезд:
Усадьба находится в 15-ти километрах от минской кольцевой дороги в бывшем урочище помещика Забеллы, которое ныне является поселком "Новинка" Лошанского сельского совета Минского района.

Тип поездки:
Национальная кухня
Отдых у воды
Познавательные экскурсии
Праздники, торжества

Возможности отдыха:
2-местные комнаты 
Парковка
4-местные комнаты 
Пасека
Баня 
Свежие овощи, фрукты
Душ 
Туалет
Кухня

Через полчаса езды на автомобиле или автобусе Вы окажетесь в окружении зеленой листвы дубовой, березовой и липовой рощ, в разноцветье огромного луга и уникального дендрария, в котором набирают силы молодые кедры, голубые ели, пихты, канадские липы и еще много других замечательных деревьев и кустарников.
Всего в 500-х метрах отсюда - замечательное Кутовское озерцо с прозрачной водой и песчаными дном и пляжем. Где-то в середине озера бьют ключи, что делает воду всегда чистой и приятной для купания. А еще в 4-х километрах от усадьбы – большое красивое озеро Селюты, которое доставит удовольствие как купальщкам, так и рыбакам.
В хозяйстве усадьбы есть стадо овец, вереница гусей, множество кур во главе с красавцем-петухом. Пятнистая буренка Субося готова всегда поделиться парным молоком. Небольшая пасека обеспечивает всех удивительным медом.
В 2-х этажном кирпичном коттедже Вас ожидают заботливо приготовленные для отдыха уютные комнаты-спальни, каминный зал с телевизором и музыкальной системой, большая гостиная с обеденным столом и мягкими диванами, кухня-столовая также с телевизором. Всего одновременно в коттедже можно принять 16 туристов. На втором этаже имеются две открытые террасы. На каждом этаже есть туалетные комнаты, на втором этаже - душевая кабина. В усадьбе есть баня (расположена в цокольном этаже дома).
Хозяйка усадьбы Барановская Людмила Григорьевна, парикмахер по профессии, очень симпатичная и гостеприимная женщина. Она приготовит настоящие деревенские деликатесы: пышные блины на молочной сыворотке, картофельные драники и клецки, традиционную мочанку с домашней колбасой, белорусский борщ или холодничок из щавеля или бураков. К праздничному столу Вы отведаете вкусный каравай, домашнюю наливку, маринады, соления, фаршированного гуся или аппетитные тушеные бараньи косточки! Парное молоко, простокваша, масло, куриные яйца, сметана, мед, свежие овощи, фрукты и ягоды всегда в Вашем распоряжении.
Для любителей шашлыков есть мангал и свежее мясо.
Здесь есть отличная возможность для корпоративного отдыха на природе и проведения деловых встреч, семинаров и конференций.
У хозяйки усадьбы есть команда энтузиастов для организации экскурсионных и познавательных поездок в историко-культурный музей-заповедник "Заслаўе" в городе Заславль (10 км), в новый исторический комплекс "Сталинская линия" (4 км), в город–герой Минск (15 км) для посещения музеев, выставок, театров, концертов.
Необыкновенный чистый воздух, зеленые просторы, приятная истома деревенского отдыха сделают Ваш отпуск незабываемым событием на всю жизнь!


Назад к: Минская область

E-mail*
Доп.информация
Что отправить?Статью целикомАнонс
 
ООО "КРОСС ТУР"
г. Минск, пр-т Независимости, 95,
офис №10 (3 этаж)
Головное здание МЧЗ, ст. метро “Парк Челюскинцев”.
E-MAIL:



©2009 ООО "Кросс Тур", Минск, Беларусь.     Разработка сайта - ACE.BY