На главную   + 375 17 281 65 01,   + 375 29 381 65 01   Вопрос турагентству
     
| Полезная информация для туристов в связи с коронавирусом | Пляжный отдых | Автобусные туры NEW! ПОИСК ТУРА | Морские круизы | Увлекательные туры | Отдых выходного дня | ВИЗЫ В КАНАДУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ | Обучение за рубежом | Горные лыжи | Путеводитель по странам
Подбор и заказ тура в Грецию
Поиск и заказ тура в режиме реального времени
| Incoming - Въездной туризм | Корпоративное обслуживание | Страхование | Авиабилеты | Агентствам
| Вопрос турагентству | Погода | Полезная информация
Наши туры - ОПЛАТА ТУРОВ

ОПЛАТА ТУРОВ

Оплата туров, забронированных по программе “Раннее бронирование”, должна быть произведена в течение 3 дней после подтверждения в размере 100%.

Оплата туров, забронированных по другим ценовым предложениям (спецпредложения, основные цены) должна быть произведена на момент заключения договора оказания туристических услуг в размере от 30%. Оставшаяся стоимость оплачиваются до окончания текущего месяца, но не позднее 3 недель до вылета или подачи документов на визу.

 

Оплата производится:

Безналичным переводом в белорусских рублях по курсу НБРБ + 3 % на день оплаты в любом отделении банка, при наличие договора на оказание туристических услуг и квитанции для оплаты туристических услуг.

В случае бронирования туров других туроператоров, оплата производится по курсу, установленному туроператором на дату проведения оплаты.



E-mail*
Доп.информация
Что отправить?Статью целикомАнонс
 
ООО "КРОСС ТУР"
г. Минск, пр-т Независимости, 95,
офис №10 (3 этаж)
Головное здание МЧЗ, ст. метро “Парк Челюскинцев”.
E-MAIL:



©2009 ООО "Кросс Тур", Минск, Беларусь.     Разработка сайта - ACE.BY